Новости @ 22 Jan 2014
1. Круглый стол состоится 22 января. Буду работать позывным RV22WB. Начну для башкирских станций на 7110 в 18-45 местного времени. Потом в 19 часов перейду на 3670. Там вопросы-ответы и поработаю для башкирских
станций.  Затем в 20 часов на 28700 для тех кто услышит. В 20-15 перейду на 1875. Вопросы-ответы, затем поработаю спецпозывным.
2. Завтра-послезавтра сделаем на нашем сайте раздел по членским взносам. Чтобы не звонили поодиночке. Постараюсь также сделать список тех, кто уже заплатил взносы. 
3. Не все из "проблемного" списка позывных откликнулись.
4. В связи с тем, что закончились справки до 1 февраля экзамены приниматься не будут. На данный момент поступили заявления от: Хайров, Поддубный, Михайлов, Кинзягулов. Им справки будут выписаны завтра-послезавтра. Следующих прошу подождать до конференции.
5. Просьба о своем прибытии на конференцию сообщить заранее (чтобы не носить лишний груз). На конференции планирую награждение по Кубкам РБ и Чемпионату РБ на КВ. Вручим дипломы за УКВ тест 7 декабря. Просьба всем призерам присутствовать для вручения наград в торжественной обстановке. 
6. Прошу прощения, что не всем отвечаю сразу.

News powered by CuteNews - http://cutephp.com