Первенство России @ 02 Apr 2014

Друзья, коллеги!
В субботу 5 апреля 2014 г. состоится первенство России (молодёжное) по радиосвязи на коротких волнах телефоном 2014 года. Союз радиолюбителей России приглашает молодёжь принять участие в этом самом популярном молодёжном спортивном соревновании по радиосвязи на КВ, которое будет проходить с 11.00 до 14.59 МСК (07.00 – 10.59 UTC) на диапазонах 40 и 20 метров с часовыми турами. Соревнования ежегодно включаются в ЕКП Минспорттуризма РФ, по их итогам фиксируется выполнение спортивных разрядов, а победители получают официальный статус, медали минспорттуризма и дипломы с подписью Министра спорта Российской Федерации. Со спонсорами ведутся переговоры об учреждении плакеток победителям в каждой возрастной группе.
Итоги соревнований прошлого года подведены и опубликованы на сайте СРР, там же опубликованы электронные дипломы. Дипломы и медали Минспорттуризма получены, и их рассылка производится через QSL-бюро СРР на домашние адреса.
Регламент соревнований 2014 года выложен на сайте СРР, а также приведён в присоединённом файле.
Традиционно обращаюсь к ведущим контестменам и спортивным коллективам коротковолновиков с просьбой принять в своих шеках ребят и предоставить им возможность работать в соревнованиях на современной аппаратуре и хороших антеннах. Обращаюсь к руководителям структурных подразделений СРР с просьбой организовать работу молодёжи с контест - позиций взрослых, а затем организовать загрузку электронных отчётов в судейскую систему. Обращаюсь к ведущим "круглых столов" с просьбой дойти с информацией о соревнованиях до каждого молодого коротковолновика и руководителя молодёжного радиоклуба в вашей области. И наконец, обращаюсь ко всем коротковолновикам с просьбой с пониманием отнестись к работе в эфире большого числа молодых радиолюбителей, создающих подчас помехи проведению повседневных связей.
До встречи в соревнованиях!
Всего доброго, Игорь Григорьев, RV3DA
mailto:rv3da@srr.ru
WWW.RK3DZD.INFO


News powered by CuteNews - http://cutephp.com