Новости @ 18 Apr 2014

1. Региональное отделение СРР по Челябинской области, от имени высшей власти Субъекта Федерации - Законодательного Собрания Челябинской области, а также от имени Минспорта Челябинской области и РО ДОСААФ России Челябинской области, приглашает всех контесменов и контествуманов, а также всё прогрессивное радиолюбительское человечество и сочувствующих, принять участие в Кубке Урала" по радиосвязи на КВ! Это короткие, очень динамичные соревнования, специально проводимые перед Чемпионатом РФ по радиосвязи на КВ телеграфом. Получается "Два в Одном": неимоверный драйв + финальная проверка и заточка технической составляющей нашего неповторимого радиоспорта! Несмотря на невероятные трудности данного периода в Челябинской области: снятие одного Губернатора и назначение И.О. другого Губернатора, а также фактическое банкротство крупнейшего (ранее) плательщика налогов ОАО "Мечел", суровые Челябинские мужики добились посильного финансирования призового фонда! В-общем, всё нажитое непосильным трудом - людям. Таким образом, в командных первенствах "Мир" и "Урал", главными призами в 2014 году будут трансиверы! Также, как и в 2013 году! Предположительно, YAESU FT-897D. Ударим "Кубком Урала" по безлошадности! В 2013 году были FT-950, но с тех пор случились: усушка, утряска, инфляция, санкции, и другая эротика До встречи в "Кубке Урала"!
Юрий RG9A.

2. Поздравляю всех с праздником. Всемирный день Радиолюбителя!!! Эфир без границ. Успехов и процветания. Побед и новых встреч. Терпения и доброты! С праздником Друзья.

3. Присвоен первый позывной сигнал UA7K для Крыма. В Чемпионате РФ будет представитель нового федерального округа РФ. Приглашаю принять участие в Чемпионате РФ (в зачет попадают спортсмены не ниже 1 разряда). Не забывайте правильно заполнять шапкуу отчета. Положение здесь: http://www.srr.ru/CONTEST/champs/2014/champ_cw_2014_reglament.pdf

4. Напоминаю, что еще не все рассчитались по взносам 2014 года. 7 мая уже скоро. Возможно некоторые регионы Башкирии заметили, что почта им не приходит. Это связано с тем, что никто из этих регионов не отпралял взносы. В связи с повышением почтовых тарифов по России теперь почту буду отправлять реже. Объем входящей почты увеличивается, поэтому паузы не будут большими. Списки членов радиоклуба начну публиковать с 21 апреля.

5. Предварительно встреча на День Радио состоится 10 мая в Прибельском у UA9WT.


News powered by CuteNews - http://cutephp.com