Интересная идея - eqsl.kz @ 30 Mar 2016

Интересная идея! Особо учитывая растущий брадак на нашей почте и вместе с ним так-же растущие тарифы на почтовые отправления! 

E-QSL  -Cистема автоматического подтверждения проведенной радиосвязи со своим корреспондентом в виде полноценной электронной заполненной QSL карточки.

Согласно правил проведения радиосвязей , каждая радиостанция должна иметь возможность подтвердить документально, что радиосвязь со своим корреспондентом состоялась. Для этого существует специальный документ, подтверждающий двухсторонюю радиосвязь со своим корреспондентом. -QSL карточка. QSL  карточка содержит все необходимые данные  о радиосвязи ,а так же  дополнительную информацию о местонахождении радиостанции и другой полезной для корреспондента информации. Скоротечное развитие интернет технологий все больше стало внедряться в различные сферы жизни людей и информационный электронный документооборот все больше становиться распространенным и выгодным. Электронная система EQSL.KZ является одной из подобных систем, использующая ИНТЕРНЕТ технологии .

Подробности на  http://eqsl.kz/


News powered by CuteNews - http://cutephp.com