Новости @ 02 Sep 2016

1. Собрание радиолюбителей г.Уфы состоится 7 сентября в здании Совета ДОСААФ РБ (Бульвар Славы,6). Начало в 19 часов. Просьба постараться присутствовать призеров Кубка РБ на УКВ (23 февраля проходили). Это RZ9WYY, UD9W, RC9W, R8WG, UA8WAA. Также надо будет обсудить наградную часть наших Мемориалов. На конференции решали что надо изменить. Уже надо утвердить и публиковать. Также жду предложений от неуфимских радиолюбителей.
2. В эти выходные пройдут соревнования "Кубок Гагарина на УКВ". Положение здесь:  http://www.qrz.ru/contest/detail/95.html 
3. Региональное отделение СРР по Курской области проводит дни памяти  Екатерины Ивановны Зеленко (14 сентября 1916 - 12 сентября 1941) старшего лейтенанта, Советской летчицы, Героя Советского Союза, единственной женщины среди летчиков, совершившей воздушный таран вражеского самолета в годы Великой Отечественной войны. Следите за позывным R75PKZ (75 лет подвигу Кати Зеленко) на всех любительских диапазонах с 1 по 30 сентября.
С уважением, Анатолий Мовчан! R2WM 73!

4. Получена почта из ЦБ СРР (в августе 4 пакета). Отправлена почта в Ставропольский и Краснодарский края, Воронежскую область (7,5кг). Почта по РБ будет отправляться только тем кто есть в списке по ссылке: http://r9w.qrz.ru/index.php?subaction=showfull&id=1453380475
5. Поздравляю всех с началом учебного года!
6. 9 Слет на Аслы-Куле в этом году прошел при хорошей погоде. Присутствовало 59 человек (23 радиолюбителя+20 взрослых членов семей+16 детей) на 22 автомобилях. На Слете у меня возникла мысль нужно ли проводить 10-й Слет. При таком количестве участников не тянет мероприятие на республиканский Слет. Просьба высказать свои соображения по данному вопросу. Если Слет все-таки будем проводить - думаю надо создавать оргкомитет. С назначением ответственных по всем конкурсам и мероприятиям.
Также просьба прислать мне фотографии со Слета. Думаю, что получится сделать DVD с фотографиями со всех Слетов. Хотя вроде уже больше чем на один диск набралось материалов. Также можно присылать и за прошлые года. Особенно за последние 2-3 года. Мало кто присылал.   


News powered by CuteNews - http://cutephp.com