Новости @ 17 Nov 2016

1. Спасибо всем принявшим участие в Мемориале Г.В.Нехорошева RU9WB. Напоминаю, что последний день приема отчетов в зачет 20 ноября (включительно). Возможно на следующей неделе уже получится выдать предварительные результаты.    
2. Приглашаю принять участие в Мемориале Ю.В.Фогеля UW9WK. Положение прикладываю.  Memorial_UW9WK_SSB_2016.pdf
3. Чемпионат г.Уфы по радиосвязи на УКВ будет проходить 3 декабря. Положение и лист отчета прикладываю. Постараюсь награждение провести на следующем собрании радиолюбителей г.Уфы, которое назначено на 23 декабря.
4. Для помощи радиолюбителям в выполнении наших дипломов принято решение провести Дни активности (без подведения итогов) с 17 по 25 декабря. Самые активные радиолюбители будут награждены памятными дипломами. (активность будет определятся по количеству упоминаний в заявках на дипломы, полученных с 17 декабря по 25 января). Постараюсь наградить на конференции. 
5. По работе QSL-бюро. В связи с тем, что многие экспедиции и специальные позывные практикуют рассылку карточек по запросу OQRS (отвечают через бюро), БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: озаботится этим вопросом самостоятельно! Также прошу указывать на карточках менеджеров. Определение менеджеров сделаю платной услугой. Просьба потратить немного времени самостоятельно. Некоторые карточки даже выписывать не придется. Карточки директом через бюро отправлять возможности нет (или придется вводить за это отдельную плату). Особенно это касается ближнего востока - очень много просят. Слишком много времени приходится тратить на поиск менеджеров, особенно за связи 2-5 летней давности. Мемориальные станции практикуют рассылку по логу и многим ответные не нужны (обычно это написано на карточке No QSL NEEDED). Прошу поберечь мое время - можно будет быстрее отправлять почту.
6. Практически закончено подведение итогов Мемориала "Победа-71" среди башкирских радиолюбителей. Для составления полной таблицы необходимы даты рождения следующих радиолюбителей: R9WC, UA9WFR, UA9WDO. Можно сообщить мне любым способом. Награждение планируется на конференции 2 февраля.
7. На данный момент взносы за 2017 год заплатили следующие радиолюбители (в порядке поступления): RC9W, UA9WVZ, R9WDQ, RZ9WX, R9WDO, R9WEI, UA9WAD, R8WW, RA9WLA, R8WK, UB9WBA, UB9WBB, UB9WBL, RA9WV.
8. Поданы документы на присвоение и подтверждение разрядов за УКВ соревнования 2016 года. Сказали смотреть на сайте после 20 ноября. В связи с утерей документов просили продублировать ходатайство на присвоение 1 разряда, поданное в марте. R9WDV, RM9WS, RU9WY, R8WF в отчетах можно указывать 1 разряд.
9. Разряды, выполненные в ЧРБ и Мемориалах, будут оформляться для вручения на конференции. Просьба оперативно присылать данные.
Андрей!


News powered by CuteNews - http://cutephp.com