Новости @ 25 Nov 2016

1. Спасибо всем принявшим участие в Мемориале Ю.В.Фогеля UW9WK. Напоминаю, что последний день приема отчетов в зачет 29 ноября (включительно). Возможно на следующей неделе уже получится выдать предварительные результаты.
2. Подведены предварительные результаты Мемориала Г.В.Нехорошева RU9WB. Жду до понедельника последние отчеты и публикую.
3. Напоминаю, что Чемпионат г.Уфы по радиосвязи на УКВ будет проходить 3 декабря. Положение и лист отчета прикладываю. Постараюсь награждение провести на следующем собрании радиолюбителей г.Уфы, которое назначено на 23 декабря.
4. Напоминаю, для помощи радиолюбителям в выполнении наших дипломов принято решение провести Дни активности (без подведения итогов) с 17 по 25 декабря. Самые активные радиолюбители будут награждены памятными дипломами. (активность будет определятся по количеству упоминаний в заявках на дипломы, полученных с 17 декабря по 25 января). Постараюсь наградить на конференции. 
5. Отправлена и передана почта для гг.Учалы, Белебей, Белорецк, Давлеканово, RX9WN, RM8W, RW9WO, RU9WW, RW9WJ, RV9WD.
6. Практически закончено подведение итогов Мемориала "Победа-71" среди башкирских радиолюбителей.Для составления полной таблицы необходимы даты рождения следующих радиолюбителей: R9WC, UA9WFR, UA9WDO. Можно сообщить мне любым способом. Награждение планируется на конференции 2 февраля.
7. На данный момент взносы за 2017 год заплатили следующие радиолюбители (в порядке поступления): RC9W, UA9WVZ, R9WDQ, RZ9WX, R9WDO, R9WEI, UA9WAD, R8WW, RA9WLA, R8WK, UB9WBA, UB9WBB, UB9WBL, RA9WV, RK8W, RA9WAA, RN9WA, RA9WU, RM9WC, R9WEE.
8. Разряды, выполненные в ЧРБ и Мемориалах, будут оформляться для вручения на конференции.Просьба оперативно присылать данные.
Андрей!


News powered by CuteNews - http://cutephp.com