Новости @ 06 Dec 2016

1. В пятницу приложил пустой файл итогов Мемориала Нехорошева. Сейчас прикладываю файл с данными.
2. Очень  приятно  видеть  работу  РО  СРР  по  Республике Башкортостан в докладе Семеновой О.Е.  "Деятельность  Республиканского  детского образовательного   технопарка",   сделанном  на  Всероссийском  съезде работников   дополнительного  образования  детей,  состоявшемся  16-18 ноября в Москве. Прямая ссылка на презентацию доклада:
https://docs.google.com/uc?authuser=0&id=0B9-86Tvl2hY1S0E2cHlMTVBDX1k&export=download
Всего доброго, Игорь Григорьев, RV3DA, mailto:rv3da@srr.ru

3.  С  10  ноября  2016  года  каждый второй четверг месяца в 18:30 UTC на частоте 14255 кГц +/- QRM, а затем в 19:00 UTC на частоте 7155 кГц +/-QRM,  радиостанция национальной радиолюбительской организации Германии DARC с позывным DA0YOTA проводит скед молодёжных радиостанций.Цель скеда - общение молодых радиолюбителей друг с другом.
Подробнее: http://www.ham-yota.com/yota-sked-every-2nd-thursday-of-the-month/
Всего доброго, Игорь Григорьев, RV3DA, mailto:rv3da@srr.ru
4.
С 9 по 25 декабря 2016 года состоятся дни активности радиолюбителей Тверской области.В честь 75 годовщины освобождения города Калинина от немецко-фашистских захватчиков. Хорошая возможность собрать нужные РДА, к тому же планируются выезды в поля...
В честь юбилейной даты учреждена плакетка "75 лет со дня освобождения города Калинина". 
5. Присвоение спортивных разрядов должно пройти в декабрьском приказе. На сайте Минспорта можно будет смотреть после 20 числа (обычно еще несколько дней занимает опубликование). Думаю что 26 декабря уже точно должно быть. Подал повторное ходатайство на тех, кто не получил Первый разряд в марте.
Андрей!


News powered by CuteNews - http://cutephp.com