Новости, Конференция, Собрание @ 31 Jan 2017

1. Ежегодная республиканская конференция будет проходить 4 февраля 2017 года в здании РО ДОСААФ России Республики Башкортостан по адресу г.Уфа, Бульвар Славы, 6. Начало конференции в 11 часов. Собираться начнем с 10 часов. Приглашаются для участия все радиолюбители Башкортостана и гости.
2. Напоминаю, что в Мемориале Фогеля выполнили нормативы спортивных разрядов следующие радиостанции: 1 разряд - RZ9WYU, 2 разряд - RZ9WYY, RO9W, 3 разряд - UD9W. 2 и 3 разряд присваиваются на уровне местных спорткомитетов. У кого не получается на местах - присылайте данные для оформления мне. Необходимо: ФИО, дата рождения, место работы (учебы), адрес регистрации, выполненный разряд, ФИО тренера. Чем быстрее получу данные - тем быстрее уйдет в оформление и присвоение.
3. Собрание радиолюбителей г.Уфы состоится 1 февраля в СОШ 126 на Мингажева, 107/1. Начало в 19 часов. Сбор с 18 часов. Надо выбрать делегатов на республиканскую конференцию, принять решение о проведении Кубка РБ по радиосвязи на УКВ, обсудить планы на 2017 год. Если будет мало народу - больше проводить собрания не буду.
4. Руководством СРР принято решение учредить памятную медаль в честь 25-летия СРР. По сложившейся практике регионы имеют возможность поощрить свой актив и желающих иметь данную медаль в коллекции. В комплект входит: сама медаль, упаковка и удостоверение. Медали будут изготовлены к Съезду и дополнительных выпусков не планируется. Данные необходимо предоставить в Москву в срок до 6 февраля. Желающие получить медаль прошу подавать заявки на rv9wb@ya.ru в срок до 4 февраля. Оплату переводить на мою карту
5469060011953277 в размере 750 рублей.
Андрей


News powered by CuteNews - http://cutephp.com