Новости @ 26 Jul 2018

1. Прикладываю итоги участия радиостанций Башкортостана в Мемориале "Победа-73". Дипломы напечатаны. Награждение планируется на Слете.
2. По сообщению Алексея RZ9WU родник сейчас непригоден к подаче питьевой воды (идет глина). Просьба обеспокоится заранее. 
3. Получил из печати дипломы и вымпелы за Мемориал "Победа-73" и Кубку РБ по радиосвязи на УКВ. Награждение планируется на Слете. Также планирую привести бланки RP73GI. Прошу сообщить кто из Ишимбая планирует приехать. При наличии определенного количества желающих можно провести УКВ мини-тест. На проведение других конкурсов пока желающих не нашлось. Если есть возможность - прошу привозить с собой призы для награждения в детских конкурсах.Сам планирую выезд завтра после обеда. Напоминаю, что лагерь находится около деревни Алга. Думаю за десять лет дорогу на место слета знает большинство желающих ехать (есть в архивах сайта). Буду рад увидется со всеми.
4. Почту на ОЧР передал для Рязанской, Тюменской, Оренбургской, Пензенской, Новосибирской, Ярославской, Самарской , Ростовской, Ленинградской и Московской областей, гг.Москва и Санкт-Петербург, Пермского и Хабаровского краев, Республики Марий Эл.
Андрей!


News powered by CuteNews - http://cutephp.com