Новости @ 17 Oct 2014
1. Определен размер членских взносов на 2015 год. (Файл приложен). Можно начинать сдавать. По итогам сбора взносов за 2014 год для себя выводы сделал.
2. Доработал Положение о "Мемориале Г.В.Нехорошева - RU9WB". Соревнования пройдут 6 ноября. (Положение приложено).
3. Доработал Положение о "Мемориале Ю.В.Фогеля - UW9WK". Соревнования пройдут 15 ноября. (Положение приложено). В этом году нет накладки на болгарские соревнования и приглашены участники из ЦФО.
4. На этой неделе отправил почту для гг.Мелеуз, Белебей, Кумертау, Туймазы, Белорецк, Учалы, Октябрьский, для UA9WPR, RU9WL, RA9WD, RM9WN, R9WDT. Отправлена почта в Японию (5 кг), Болгарию (3 кг). Не все пополнили счета в бюро на отправку, поэтому отправил пока это.
5. В декабре будет проводится празднование 90-летия Уфимского радиоклуба. Желающие поработать в честь этого события специальными позывными просьба сообщить мне 5 ноября (возможно будет ясность со спонсорами). На данный момент проводится работа со спонсорами на предмет печати карточек и дипломов, но свои возможности нужно рассчитывать самим. На случай отсутствия спонсоров.
6. Сегодня ночью умерла двоюродная сестра моей жены, поэтому прошу в выходные не беспокоить. Отвечать буду по возможности.

News powered by CuteNews - http://cutephp.com