Новости @ 22 Jun 2019

1. Напоминаю, что с 1 по 13 июля планируется проведение дней активности в честь 53-х Летних международных детских игр. Получены позывные серии R53ICGx (8 штук). Вместо х планируется первая буква вида спорта. От спонсоров и РО СРР по РБ планируется изготовление карточек (по 1000 шт.) и оплата их рассылки. Положение прикладываю. Желающие помочь поработать - пишите.
2. Список заплативших взносы можно смотреть на сайте. http://r9w.qrz.ru/index.php?subaction=showfull&id=1453380475 Сбор взносов в РО СРР по РБ продолжается. Срок установлен 30 июня. Некоторые уже давно обещали. 
3. Отправлена почта в гг.Туймазы и Белебей и для RW9WJ, R8WF, UA9WPR.
4. Очередной Слет на озере Аслы-Куль планируется 26-28 июля. Желающие проводить конкурсы - прошу заранее объявлять об этом. Точные суммы для заповедника сообщу после ответа от Дирекции. Сбор на проведение мероприятий не планируется. Будет награждение (если успеют прийти дипломы). Основная задача - хороший отдых и общение!
5. В августе планируется отправка почты за границу. Почту по РФ планирую отвезти для передачи на ОЗЧР в Нижний Новгород. 
Андрей


News powered by CuteNews - http://cutephp.com