Новости @ 31 Oct 2014

1).Напоминаю, что в субботу 1 ноября 2014 г. состоятся Всероссийские спортивные соревнования среди молодёжи по радиосвязи на коротких волнах телефоном "Дружба". Это четырёхчасовой тест с 07:00-10:59 UTC (10:00 до 13:59 МСК с учётом перевода времени на 1 час 26 октября) на диапазонах 40 и 20 метров с восемью ПОЛУЧАСОВЫМИ турами. Регламент соревнований 2014 года выложен на сайтах СРР, QRZ.RU, UA9QCQ
Традиционно обращаюсь к ведущим контестменам и спортивным коллективам коротковолновиков с просьбой принять в своих шеках ребят и предоставить им возможность работать в соревнованиях на современной аппаратуре и хороших антеннах. Обращаюсь к руководителям структурных подразделений СРР с просьбой организовать работу молодёжи с контест - позиций взрослых, а затем организовать загрузку электронных отчётов в "робота". Обращаюсь к ведущим "круглых столов" с просьбой дойти с информацией о соревнованиях до каждого молодого коротковолновика и руководителя молодёжного радиоклуба в вашей области. И наконец, обращаюсь ко всем коротковолновикам с просьбой с пониманием отнестись к работе в эфире большого числа молодых радиолюбителей, создающих подчас помехи проведению повседневных связей.
До встречи в соревнованиях!  
С уважением, Igor_Grigoriev RV3DA.

2)  URDXC 2014 будет проходить 1-2 ноября 2014 г       Положение здесь http://urdxc.org/rules.php?russian
Награды и спонсоры http://urdxc.org/trophies2014.php
73-UY5ZZ,  UCC president
3)  С 29 по 31 октября отправлена почта в Италию (5 кг), Чеченскую Республику, Республику Северная Осетия - Алания, Нижегородскую и Тюменскую области, г.Октябрьский (RW9WT). Передана почта в Нефтекамск. Вернулся конверт, отправленный в адрес R9WT с пометкой "нет таких в а/я". Прошу уточнить на почте - это уже второй возврат за год.
4)  Список заплативших взносы за 2015 год и данные по задолженностям в QSL-бюро начну публиковать после Мемориала Фогеля UW9WK.
5) Положения о наших Мемориалах размещены на QRZ.RU. Положение о Мемориале RU9WB уже размещено на сайте ua9qcq.com
Модуль приема отчетов оттестирован. Все готово для проведения соревнований. Мемориал Фогеля будет подготовлен к концу следующей недели.
6) В связи с проблемами со сбором взносов в 2014 году планируется существенное уменьшение статей расходов на 2015 год. Скорее всего останется только рассылка почты по Башкирии и проведение соревнований (с сокращением наградного фонда) на КВ. Все кто обещал с начала года с 1 ноября окончательно исключаются из членов радиоклуба (за исключением получивших отсрочки) до погашения задолженностей.


News powered by CuteNews - http://cutephp.com