Новости @ 25 Mar 2020

1. Спасибо всем кто принял участие в Russian DX Contest 2020 21-22 марта. Напоминаю, что отчёты принимаются в течение 14 дней. Адрес для отправки отчётов - logs@rdxc.org. После отправки e-mail с отчётом вы получите сообщение от робота с подтверждением. Проверить получение отчёта можно на странице http://www.rdxc.org/asp/pages/logs.asp.
В этом году будет подведен зачет для Чемпионата РБ по радиосвязи на КВ-смесь. Если получится договориться с ГСК RDXC, то будет еще зачет телеграфом и телефоном. Все остальные зачетные группы (SOAB LP и SOSB) остаются. Прошу всех участников продублировать мне свои отчеты.
2. Продолжается сбор взносов за 2020 год. Файл приложен. Поступили взносы от: http://r9w.qrz.ru/?subaction=showfull&id=1453380475
Напоминаю, что члены СРР должны уплатить членские взносы или сообщить о своем решении о членстве в СРР до 25 марта (крайний срок), члены только РО СРР по РБ - до 7 мая. Желающие вступить в СРР - просьба сообщить до 15 апреля. О любом решении прошу сообщать мне. На данный момент из членов СРР пока не отметились:
Салават - RA9WR (обещал), Октябрьский - R9WFT (обещал), Сибай,Баймак - RN9WX, Туймазы - UB9WMK,
Уфа и округа - R9WHK, R9WNL (обещал), R9WWT, RA8W (обещал), RV9WCQ (обещал), RV9WO. Большая просьба не тянуть до последнего дня. Сообщайте о своем решении заранее.
3. На апрель запланировано начало работы по уточнению состава судей в Башкортостане. Прошу прислать свои данные всех, кто имеет (или имел) судейские категории по радиоспорту.
4. Сегодня отправлена почта с дипломами на адреса R9WB, R9WBF, R9WDT, R9WFL, R9WT, RA9WD, RC9WC, RJ9W, RU9ST, RU9W, RV9WHF, RW9WT, UA9WOU,
UB9WLW
простыми письмами. Просьба подтвердить получение.
5. Берегите себя от болезней!
Андрей!


News powered by CuteNews - http://cutephp.com