Новости @ 22 Jul 2020

1. Слет на Аслы-Куле в этом году проводится не будет. Получен ответ из администрации по ООПТ РБ о том, что массовые мероприятия запрещены до 26 июля. Вода ушла еще на 10 метров. Надеюсь, что предпринимаемые администрацией меры изменят ситуацию в будущем.
2. Продолжается сбор взносов за 2020 год. 
http://r9w.qrz.ru/index.php?id=357 . Поступили взносы от: 
http://r9w.qrz.ru/?subaction=showfull&id=1453380475 Напоминаю, что члены СРР должны были уплатить членские взносы или сообщить о своем решении о членстве в СРР до 25 марта (был крайний срок), члены только РО СРР по РБ - продлеваю прием взносов до 31 июля. О любом решении прошу сообщать 
мне.
3. Начало работы по уточнению состава судей в Башкортостане перенесено на июль. Продолжаю собирать данные.
4. Практически закончена рассылка наград за наши Мемориалы. Начались отправки по России. За границу отправлять буду осенью. ЦБ СРР в Москве возобновило работу с 1 июня.
5.Продолжаю обращаться с просьбой помочь мне с количеством прошедших обучение по антидопингу. Вход на страницу обучения: https://rusada.ru/education/online-training/ Нажать "перейти на курс", 
пройти регистрацию. Потом прослушайте онлайн-курс и потом пройдите тест. После этого получите сертификат - он открывается с той страницы, с которой заходили в тест. Прошу прислать его мне. Заранее благодарен! Чем больше будет сертификатов - тем проще будет работать с Минспорта РБ. 
Времени займет один час. Особенно прошу всех работающих в соревнованиях!
6. С 12 мая произошли изменения в порядке приема экзаменов для получения позывных. Теперь экзамены принимаются только у членов СРР.  Заявления на продление подавать можно.
7. Подведение итогов по активности во время наших мероприятий планирую закончить до конца июля (зависит не от меня).
8. Берегите себя от болезней! По мере возможности помогайте своим старшим товарищам!
Андрей!


News powered by CuteNews - http://cutephp.com