Мемориальный позывной R1221NN @ 12 Aug 2021

Уважаемые коллеги!

В связи с приближающимся Днём города Нижнего Новгорода и официальным празднованием 800 лет со дня основания нашего города 21 августа, в период с 14 по 29 августа 2021 года в эфире запланировано проведение дней активности Клуба Нижегородских Радиолюбителей, а также работа в эфире мемориальным позывным сигналом R1221NN

На период проведения дней активности Клуба вносятся следующие изменения в дипломную программу:
— на диплом «Нижний Новгород – Горький – 800 лет» каждое QSO с мемориальной радиостанцией R1221NN будет давать 300 очков. Повторы разрешены на разных диапазонах и разными видами излучения. Примечание: FT-4, FT-8, PSK31, RTTY, SSTV и др. считаются как один вид — DIGI.

— на диплом «Нижегородский грузовой порт» каждое QSO с мемориальной радиостанциейR1221NN будет давать 30 очков. Повторы разрешены на разных диапазонах и разными видами излучения. Примечание: FT-4, FT-8, PSK31, RTTY, SSTV и др. считаются как один вид — DIGI.
— на диплом «Нижегородская Ярмарка» — каждое QSO с мемориальной радиостанциейR1221NN будет заменять одну любую недостающую букву из слова YARMARKA. Повторы разрешены на разных диапазонах и разными видами излучения. Примечание: FT-4, FT-8, PSK31, RTTY, SSTV и др. считаются как один вид — DIGI.
В остальном условия дипломов не изменились.
Напоминаем, дипломы Клуба можно получить, как в автоматическом режиме на нашем сайте на основании загруженных логов, так и на основании направленной на адрес электронной почты Клуба info@knr3t.ru заявки.
73!


News powered by CuteNews - http://cutephp.com