Новости @ 23 Dec 2021

1. Спасибо всем принявшим участие в наших Мемориалах. Предлагаю вашему вниманию окончательные результаты обоих тестов. Поздравляю всех выполнивших нормативы!!
2. Поздравляю всех спортсменов, получивших и подтвердивших спортивные разряды!
3. Заканчивается сбор взносов за 2021 год. http://r9w.qrz.ru/index.php?id=357 . Членам только РО СРР по РБ срок был до 7 мая (не все вспомнили). Взносы поступили от: http://r9w.qrz.ru/index.php?subaction=showfull&id=1453380475   Список членов СРР, за которых в Москву деньги уже отправлены, но которые пока еще не заплатили за 2021 год: Октябрьский - R9WFT (обещал); Сибай, Баймак - RN9WX (обещал); Уфа и округа - RV9WCQ (обещал). Небольшой список "забывших": RA9WE, R9WF, R9WM, RW9WK, RJ9W, RZ9WP, UA9WTB, R9WAE, R9WBN, R9WCO, RA9WOO, RA9WQE, RA9WRF, RM9WC, RV9WNF, ex RV9WNS, UA9WOY, UA9WVH.
4. Начат сбор взносов за 2022 год. Порядок приложен. Небольшое пояснение. Пункт №1 касается только членов СРР (всероссийская организация). Если вы состоите только в башкирском радиоклубе, то вас 
касается пункт №2. МО г.Уфы и пользование услугами QSL-бюро касается только тех кто живет в Уфе (пункт №3) и отправляет почту (пункт №5). Если не можете рассчитать сумму взноса - лучше спросить перед отправкой.
5. С 1 по 23 декабря отправлена почта по РБ. Пока не получил подтверждения о получении от UA9WRT, R9WAE, RZ9WQ, RW9WJ, RW9WK, RA9WE, RC9W, RU9WL. Также отправлена почта для: Тюменской области и Норильска. До конца года планирую отправить посылки в Германию, Японию и Чехию. Жду 
почту на отправку, особенно от специальных позывных.
6. Заканчиваю обращаться в 2021 году с просьбой получать сертификаты по прохождению обучения по курсу антидопинга. Вход на страницу обучения: https://rusada.ru/education/online-training/ Нажать "перейти на курс", пройти регистрацию. Потом прослушайте онлайн-курс и потом пройдите тест.  После этого получите сертификат - он открывается с той страницы, с которой заходили в тест. Прошу прислать его мне. Заранее благодарен! Чем больше будет сертификатов - тем проще будет работать с Минспорта РБ. Каждый сертификат дает очки за активность Федерации. Времени займет один час. Обещают сделать наличие сертификата обязательным для всех участников соревнований. Всего получено уже 23 сертификата - БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ПРИСЛАВШИМ!!!. Помощь в прохождении теста: 
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/3721839-kakie-otvety-na-novye-voprosy-onlajn-antidoping-testa-rusada-v-2021.html   (спасибо за ссылку RA9WAA). С 1 января буду просить проходить снова за 2022 год.
7. С 12 мая 2020 года произошли изменения в порядке приема экзаменов для получения позывных. Теперь экзамены принимаются только у членов СРР.  Заявления на продление подавать имеют все желающие. По запросу отправляю бланк и порядок получения Лицензий. Здесь можно посмотреть данные о своем позывном сигнале: 
http://grfc.ru/grfc/zayav/radioservice/amateur-service/information-about-the-certificate-and-call-sign/ 
  Список у кого заканчиваются Лицензии до конца 2021 года: (UB9WBD, UB9WBG, UB9WBH, UB9WAR, RV9WHD, UB9WBK, UB9WBP, UB9WBO, UB9WBN, RA9WPS, UB9WBR, UB9WBS, UB9WBU, UB9WBV, UB9WBW, RV9WHG, UA9WTT, UB9WBX, UB9WBY, UB9WBZ, UB9WCB, UB9WCC, UB9WCD) - уже не успели, UB9WCE, UA9WMD, UB9WCF, UB9WCG, UB9WCH, RZ9WE) еще могут успеть. Нужно уже начинать заботиться о продлении и не ждать до последнего дня. Прошу помочь своим товарищам с продлением позывных (у кого есть возможность). С 1 января вход в личный кабинет осуществляется с помощью пароля от госуслуг. Изменилась форма на сайте ГРЧЦ. Новые ссылки есть в письме которое я рассылаю по запросу. Для тех у кого нет регистрации на госуслугах остается вариант отправки заявления почтой России. На сайте ГРЧЦ написано, что перерегистрацию можно начинать за 6-12 месяцев до окончания срока действия.
8. Предварительно планирую проведение республиканской конференции на 5 февраля 2022 года. В связи с тем, что слишком много разных препятствий - дата предварительная.
Андрей!


News powered by CuteNews - http://cutephp.com