Новости @ 16 Apr 2015

1. Региональное отделение СРР по Челябинской области, от имени и по поручению высшей власти Субъекта Федерации - Законодательного Собрания Челябинской области, а также от имени Минспорта Челябинской области и РО ДОСААФ России Челябинской области, приглашает всех контесменов и контествуманов, а также всё прогрессивное радиолюбительское человечество и сочувствующих, принять участие в "Кубке Урала" по радиосвязи на КВ! 
Это короткие, очень динамичные соревнования, специально проводимые перед Чемпионатом РФ по радиосвязи на КВ телеграфом. Получается "Два в Одном": неимоверный драйв + финальная проверка и заточка технической составляющей нашего неповторимого радиоспорта! 
Несмотря на неимоверные трудности данного периода: предвыборная гонка депутатов в Законодательное Собрание Челябинской Области, а также сложную международную обстановку, суровые Челябинские мужики сделают всё возможное и невозможное, чтобы призовой фонд был достойным и в этот раз! 
Ударим "Кубком Урала" по бездорожью ... в смысле за улучшение международной обстановки! 
И да победят сильнейшие! И да не оскудеют радиолюбительские руки, зачетные очки участникам раздающие! 
Соревнования состоятся 17 апреля, старт в 16.00 UTC, и продлятся 4 часа на диапазонах 160, 80, 40 и 20 м, одновременно CW и SSB.  Регламент соревнований на http://www.qrz.ru/contest/detail/112.html и сайте РО СРР http://radiochel.ru/Sports.htm 
73 Юрий RG9A

2. Привез с собой из Москвы медали в честь "120-летия Радио". Так как изготовленного тиража не хватило будет изготовлен дополнительный тираж. Желающие получить медали до 30 апреля могут подать предварительную заявку. Стоимость изготовления будет зависеть от размера доп.тиража. Заявки подавать на rv9wb@ya.ru 

3. Сегодня сороковой день Слюты Анатолия Никитовича.

4. Просьба связаться со мной следующих радиолюбителей: RM9WX, RY9W, RX9WL, RC9WAA, RN9WX, RA9WFZ, RM9WA, RV9WCQ.

5. Напоминаю, что городское собрание радиолюбителей запланировано на 22 апреля в СОШ 126 на Мингажева, 107/1 в 18-30.


News powered by CuteNews - http://cutephp.com