Навигация по сайту

 
 Главная
 Дипломы R9W
 Соревнования R9W
 Как стать Радиолюбителем
 R9W QSL Buro   Отправки
 Членские Взносы Поступления
 Документы .
 BandPlan
 Сведения о позывном сигнале
 Клуб Уфимских Радиолюбителей
 SOTA/Вершины в эфире!
 R9W-team
 Форум R9W-team
 Статьи, рассказы, путешествия
 Видео
 Silent Key
 Архивы
 Опросы  .
 Документы
 Старая версия сайта
 Старые статьи и фотографии
 
Официальный список членов СРР
 
Сдать радиолюбительский экзамен? Легко!
 
 

 Дружественные ресурсы

 
 Союз Радиолюбителей России
  KNR
 QRZ.RU
 Форум QRZ.RU
 CQHAM.RU
 Форум CQHAM.RU
 QRP.RU





Рейтинг@Mail.ru           Погода в Уфе с RP5.RU  
                                           

Новости

1. Напоминаю, что с 1 по 13 июля планируется проведение дней активности в честь 53-х Летних международных детских игр. Получены позывные серии R53ICGx (8 штук) и позывной R2019CG. Вместо х планируется первая буква вида спорта. От спонсоров и РО СРР по РБ планируется изготовление карточек (по 1000 шт.) и оплата их рассылки. Положение прикладываю. Желающие помочь поработать - пишите. Скорее всего все карточки постараемся сделать через RV9WB. Будет видно после мероприятия.
2. Список заплативших взносы можно смотреть на сайте. http://r9w.qrz.ru/index.php?subaction=showfull&id=1453380475 Сбор взносов в РО СРР по РБ продолжается. Срок установлен 30 июня. Некоторые уже давно обещали. 
3. Очередной Слет на озере Аслы-Куль планируется 26-28 июля. Желающие проводить конкурсы - прошу заранее объявлять об этом. Точные суммы для заповедника сообщу после ответа от Дирекции. Сбор на проведение мероприятий не планируется. Будет награждение (если успеют прийти дипломы). Основная задача - хороший отдых и общение! Запрос в Дирекцию ООПТ РБ отправлен. Договариваемся об установке туалета и контейнера для мусора. Скорее всего будет фиксированная оплата.
4. В августе планируется отправка почты за границу. Почту по РФ планирую отвезти для передачи на ОЗЧР в Нижний Новгород. 
Андрей

0 Comments
Posted on 28 Jun 2019 by RV9WB
Powered by CuteNews


Создание и поддержка с 15.12.2004 RM9WY  R