Навигация по сайту

 
 Главная
 Дипломы R9W
 Соревнования R9W
 Как стать Радиолюбителем
 R9W QSL Buro   Отправки
 Членские Взносы Поступления
 Документы .
 BandPlan
 Сведения о позывном сигнале
 Клуб Уфимских Радиолюбителей
 SOTA/Вершины в эфире!
 R9W-team
 Форум R9W-team
 Статьи, рассказы, путешествия
 Видео
 Silent Key
 Архивы
 Опросы  .
 Документы
 Старая версия сайта
 Старые статьи и фотографии
 
Официальный список членов СРР
 
Сдать радиолюбительский экзамен? Легко!
 
 

 Дружественные ресурсы

 
 Союз Радиолюбителей России
  KNR
 QRZ.RU
 Форум QRZ.RU
 CQHAM.RU
 Форум CQHAM.RU
 QRP.RU





Рейтинг@Mail.ru           Погода в Уфе с RP5.RU  
                                           

Новости

1. Спасибо всем кто принял участие в Russian DX Contest 2020 21-22 марта. Напоминаю, что отчёты принимаются в течение 14 дней. Адрес для отправки отчётов - logs@rdxc.org. После отправки e-mail с отчётом вы получите сообщение от робота с подтверждением. Проверить получение отчёта можно на странице http://www.rdxc.org/asp/pages/logs.asp.
В этом году будет подведен зачет для Чемпионата РБ по радиосвязи на КВ-смесь. Если получится договориться с ГСК RDXC, то будет еще зачет телеграфом и телефоном. Все остальные зачетные группы (SOAB LP и SOSB) остаются. Прошу всех участников продублировать мне свои отчеты.
2. Продолжается сбор взносов за 2020 год. Файл приложен. Поступили взносы от: http://r9w.qrz.ru/?subaction=showfull&id=1453380475
Напоминаю, что члены СРР должны уплатить членские взносы или сообщить о своем решении о членстве в СРР до 25 марта (крайний срок), члены только РО СРР по РБ - до 7 мая. Желающие вступить в СРР - просьба сообщить до 15 апреля. О любом решении прошу сообщать мне. На данный момент из членов СРР пока не отметились:
Салават - RA9WR (обещал), Октябрьский - R9WFT (обещал), Сибай,Баймак - RN9WX, Туймазы - UB9WMK,
Уфа и округа - R9WHK, R9WNL (обещал), R9WWT, RA8W (обещал), RV9WCQ (обещал), RV9WO. Большая просьба не тянуть до последнего дня. Сообщайте о своем решении заранее.
3. На апрель запланировано начало работы по уточнению состава судей в Башкортостане. Прошу прислать свои данные всех, кто имеет (или имел) судейские категории по радиоспорту.
4. Сегодня отправлена почта с дипломами на адреса R9WB, R9WBF, R9WDT, R9WFL, R9WT, RA9WD, RC9WC, RJ9W, RU9ST, RU9W, RV9WHF, RW9WT, UA9WOU,
UB9WLW
простыми письмами. Просьба подтвердить получение.
5. Берегите себя от болезней!
Андрей!

0 Comments
Posted on 25 Mar 2020 by RV9WB
Powered by CuteNews


Создание и поддержка с 15.12.2004 RM9WY  R