Навигация по сайту

 
 Главная
 Дипломы R9W
 Соревнования R9W
 Как стать Радиолюбителем
 R9W QSL Buro   Отправки
 Членские Взносы Поступления
 Документы .
 BandPlan
 Сведения о позывном сигнале
 Клуб Уфимских Радиолюбителей
 SOTA/Вершины в эфире!
 R9W-team
 Форум R9W-team
 Статьи, рассказы, путешествия
 Видео
 Silent Key
 Архивы
 Опросы  .
 Документы
 Старая версия сайта
 Старые статьи и фотографии
 
Официальный список членов СРР
 
Сдать радиолюбительский экзамен? Легко!
 
 

 Дружественные ресурсы

 
 Союз Радиолюбителей России
  KNR
 QRZ.RU
 Форум QRZ.RU
 CQHAM.RU
 Форум CQHAM.RU
 QRP.RU





Рейтинг@Mail.ru           Погода в Уфе с RP5.RU  
                                           

Новости

1. Поздравляю всех с наступающими праздниками! Желаю крепкого здоровья и успешного начала летнего сезона!
2. Продолжается сбор взносов за 2020 год.  http://r9w.qrz.ru/index.php?id=357 . Поступили взносы от: 
http://r9w.qrz.ru/?subaction=showfull&id=1453380475 Напоминаю, что члены СРР должны были уплатить членские взносы или сообщить о своем решении о членстве в СРР до 25 марта (был крайний срок), члены только РО СРР по РБ - продлеваю прием взносов до 1 июля. О любом решении прошу сообщать мне. На данный момент из членов СРР пока не отметились:Салават - RA9WR (обещал), Октябрьский - R9WFT (обещал), Сибай, Баймак - RN9WX (отсрочка), Туймазы - UB9WMK (исключен), Уфа и округа - R9WHK (исключен), R9WNL (обещал), R9WWT (исключен), RA8W (обещал), RV9WCQ (обещал). Исключение за неуплату членского взноса.

3. Начало работы по уточнению состава судей в Башкортостане перенесено на июнь. Прошу прислать свои данные всех, кто имеет (или имел) судейские категории по радиоспорту. Попробую заочно.
4. Со 2 по 9 мая будет проходить Мемориал "Победа-75" (инфо на hamlog.ru). В эти же дни будет выдаваться памятный диплом в честь "Мусы Гареева". Положение прикладываю. Так же будет проведено награждение (как обычно) самых активных радиолюбителей за связи с радиостанциями 
Мемориала. Из Башкирии будут работать 6 мемориальных станций. Желающие поработать мемориальными позывными - можете подключаться. Управляющие операторы: R9WBJ, R9WL, RA9WJV, RA9WU, RV9WB, RZ9WU. Можно помогать всем, а не только кому то одному. Желаю всем успехов!
5. В связи с наличием времени обращаюсь с просьбой помочь мне количеством прошедших обучение по антидопингу. Вход на страницу обучения: https://rusada.ru/education/online-training/ Нажать перейти
на курс, пройти регистрацию. Потом прослушайте онлайн-курс и потом пройдите тест. После этого получите сертификат - он открывается с той страницы, с которой заходили в тест. Прошу прислать его мне. Заранее благодарен! Чем больше будет сертификатов - тем проще будет работать с Минспорта РБ. Времени займет один час. Особенно прошу всех работающих в соревнованиях! Присвоения разрядов без сертификата РУСАДА делать не буду. Пока откликнулись всего 21 человек. Требуют сдавать ежеквартальный отчет.
6. Встреча на День Радио в этом году проводиться не будет. Слет в июле пока в планах есть.
7. ГРЧЦ пока продолжает работать в удалённом режиме. Позывные для Мемориала "Победа-75" присвоены. Все остальные действия по новым позывным пока приостановлены. Заявления на продление подавать можно, но сроки рассмотрения немного увеличены. Прошу отнестись с пониманием.
8. Берегите себя от болезней! По мере возможности помогайте своим старшим товарищам!
Андрей!

0 Comments
Posted on 30 Apr 2020 by RV9WB
Powered by CuteNews


Создание и поддержка с 15.12.2004 RM9WY  R